Пост детских желаний и надежд

     Это становится традицией. Сегодня мы размещаем заветные желания детей, которые остались без попечения родителей. Многие из детей были привезены с улицы, чьи родители неизвестны, а у других родителей опека детей забрала.   

     Все это печально…,но дети остаются детьми, пока еще не с черствым сердцем. И дай Бог их сердце останется добрым! И по желаниям детей можно понять, что они желают счастья своим родителям! Спасибо детям за доброту несмотря ни на что… 

     Исходя из желаний детей, которые находятся в детских больницах мы понимаем, что детские души не испорчены желаниями получить дорогие подарки, типа айфона. Нет! Они хотят быть здоровыми, счастливыми, иметь собаку или хомяка, а многие просто хотят домой…  

     Этот пост для того, чтобы мы – люди, видели, что помимо наших личных проблем, есть проблемы социальные, с которых и начнется пробуждение нашей страны! 

     Как только мы посмотрим на нуждающихся с другой стороны, мы поймем, что любая победа начинается с победы над собой, а не над тиранией или борьбой с властью.  

     Давайте становится добрее и помогать каждому нуждающемуся всем тем, чем мы можем помочь. Иногда даже улыбнуться другому человеку – значит подарить ему частичку тепла и добра. От этого станет легче не только тому, кто улыбнулся, но и тому, кому улыбнулись. 

     Как в песне «От улыбки станет день светлей…» или другой песне «…И улыбка без сомнения вдруг коснется Ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше Вас…» 

     Пусть Бог благословит этих деток и услышит их желания, а вместе с этим сбудутся и наши мечты о лучшей жизни!!!